- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Galeata
Aktuelles Wetter Galeata
Aktuelles Wetter für die Stadt Galeata. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 15. 5. (08:00) bis 17. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig bis 16. 5. (02:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
