- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Gamzigrad
Aktuelles Wetter Gamzigrad
Aktuelles Wetter für die Stadt Gamzigrad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 1. 6. (00:00) bis 2. 6. (00:00)
Regen
Gültig ab 1. 6. (00:00) bis 2. 6. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 1. 6. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
