- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Gārīz-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Gārīz-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Gārīz-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
