- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Gengu
Aktuelles Wetter Gengu
Aktuelles Wetter für die Stadt Gengu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
