Aktuelles Wetter Georgetown
Aktuelles Wetter für die Stadt Georgetown. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Sandsturm
Gültig bis 17. 5. (20:00)
25°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
