- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Getoucun
Aktuelles Wetter Getoucun
Aktuelles Wetter für die Stadt Getoucun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
