- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Gevrey-Chambertin
Aktuelles Wetter Gevrey-Chambertin
Aktuelles Wetter für die Stadt Gevrey-Chambertin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
