Aktuelles Wetter Giarmata-Vii
Aktuelles Wetter für die Stadt Giarmata-Vii. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
