- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Gīrō-ye Sōkhtah
Aktuelles Wetter Gīrō-ye Sōkhtah
Aktuelles Wetter für die Stadt Gīrō-ye Sōkhtah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
