- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Gobowen
Aktuelles Wetter Gobowen
Aktuelles Wetter für die Stadt Gobowen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
