- Wetter
- Schweiz
- Kanton St. Gallen
- Gommiswald
Aktuelles Wetter Gommiswald
Aktuelles Wetter für die Stadt Gommiswald. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
