Aktuelles Wetter Gōnourachō-ōurafure
Aktuelles Wetter für die Stadt Gōnourachō-ōurafure. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
