- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Gorūrān-e Do Dang
Aktuelles Wetter Gorūrān-e Do Dang
Aktuelles Wetter für die Stadt Gorūrān-e Do Dang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
