- Wetter
- Volksrepublik China
- Shaanxi
- Goujiahe
Aktuelles Wetter Goujiahe
Aktuelles Wetter für die Stadt Goujiahe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
