- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Goujun
Aktuelles Wetter Goujun
Aktuelles Wetter für die Stadt Goujun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
