- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Grolsheim
Aktuelles Wetter Grolsheim
Aktuelles Wetter für die Stadt Grolsheim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 27. 4. (02:00) bis 27. 4. (08:00)
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
