- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Hessen
- Groß-Bieberau
Aktuelles Wetter Groß-Bieberau
Aktuelles Wetter für die Stadt Groß-Bieberau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
