- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen-Anhalt
- Großörner
Aktuelles Wetter Großörner
Aktuelles Wetter für die Stadt Großörner. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
