- Wetter
- Spanien
- Andalusien
- Güéjar-Sierra
Aktuelles Wetter Güéjar-Sierra
Aktuelles Wetter für die Stadt Güéjar-Sierra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
