- Wetter
- Tschad
- Mayo-Kebbi Est
- Guelendeng
Aktuelles Wetter Guelendeng
Aktuelles Wetter für die Stadt Guelendeng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
