- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Gūg Bāgh
Aktuelles Wetter Gūg Bāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Gūg Bāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
