Aktuelles Wetter Gus’-Khrustal’nyy
Aktuelles Wetter für die Stadt Gus’-Khrustal’nyy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
