- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangsu
- Guyan
Aktuelles Wetter Guyan
Aktuelles Wetter für die Stadt Guyan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
