- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Gūytī-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter Gūytī-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Gūytī-ye ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
