- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Hadīrē Labūz
Aktuelles Wetter Hadīrē Labūz
Aktuelles Wetter für die Stadt Hadīrē Labūz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
