- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Hagenthal-le-Bas
Aktuelles Wetter Hagenthal-le-Bas
Aktuelles Wetter für die Stadt Hagenthal-le-Bas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
