- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Haidmühle
Aktuelles Wetter Haidmühle
Aktuelles Wetter für die Stadt Haidmühle. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (12:00) bis 1. 6. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
