- Wetter
- Malta
- Ħaż-Żebbuġ
- Ħal Dwin
Aktuelles Wetter Ħal Dwin
Aktuelles Wetter für die Stadt Ħal Dwin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
