- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Halū Chāl
Aktuelles Wetter Halū Chāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Halū Chāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
