- Wetter
- Weißrussland
- Vitebsk
- Halubava
Aktuelles Wetter Halubava
Aktuelles Wetter für die Stadt Halubava. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
