- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Hambak-to
Aktuelles Wetter Hambak-to
Aktuelles Wetter für die Stadt Hambak-to. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
