- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Hamburg
- Hamburg-Marienthal
Aktuelles Wetter Hamburg-Marienthal
Aktuelles Wetter für die Stadt Hamburg-Marienthal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
