- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Hangda
Aktuelles Wetter Hangda
Aktuelles Wetter für die Stadt Hangda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
