- Wetter
- Komoren
- Grande Comore
- Hantsindzi
Aktuelles Wetter Hantsindzi
Aktuelles Wetter für die Stadt Hantsindzi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
