- Wetter
- Japan
- Präfektur Aomori
- Hareyama
Aktuelles Wetter Hareyama
Aktuelles Wetter für die Stadt Hareyama. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
