Aktuelles Wetter Harvey
Aktuelles Wetter für die Stadt Harvey. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 18. 5. (17:00)
22°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
