- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Hāvanān-e Bālā
Aktuelles Wetter Hāvanān-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Hāvanān-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
