Aktuelles Wetter Havre-Saint-Pierre
Aktuelles Wetter für die Stadt Havre-Saint-Pierre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
