- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Hellingen
Aktuelles Wetter Hellingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Hellingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
