- Wetter
- Österreich
- Oberösterreich
- Hintenberg
Aktuelles Wetter Hintenberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Hintenberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
