- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Holcombe
Aktuelles Wetter Holcombe
Aktuelles Wetter für die Stadt Holcombe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
