- Wetter
- Australien
- New South Wales
- Holsworthy
Aktuelles Wetter Holsworthy
Aktuelles Wetter für die Stadt Holsworthy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
