- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- Hostalric
Aktuelles Wetter Hostalric
Aktuelles Wetter für die Stadt Hostalric. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 15. 5. (10:00) bis 15. 5. (20:00)
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
