- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Houzhai
Aktuelles Wetter Houzhai
Aktuelles Wetter für die Stadt Houzhai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
