- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Ḩowẕ-e Moḩammad Beyk
Aktuelles Wetter Ḩowẕ-e Moḩammad Beyk
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩowẕ-e Moḩammad Beyk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
