- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Ḩowẕ-e Saqī
Aktuelles Wetter Ḩowẕ-e Saqī
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩowẕ-e Saqī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
