- Wetter
- Volksrepublik China
- Ningxia Hui Autonomous Region
- Huangcaoling
Aktuelles Wetter Huangcaoling
Aktuelles Wetter für die Stadt Huangcaoling. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
