- Wetter
- Niederlande
- Gelderland
- Hulshorst
Aktuelles Wetter Hulshorst
Aktuelles Wetter für die Stadt Hulshorst. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 31. 5. (18:00)
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
