- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Hŭng-dong
Aktuelles Wetter Hŭng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Hŭng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
