- Wetter
- Brasilien
- Rio Grande do Sul
- Ibirubá
Aktuelles Wetter Ibirubá
Aktuelles Wetter für die Stadt Ibirubá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
